Эзотерика

Вопрос о личной жизни на 3 месяца: ольга, рожден(а) 10041977 из украина - вопрос №1153631

здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что происходит с отношениями Ольги 10.04.1977 и Дмитрия 17.10.1988. без фото

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Есть у этой пары совместное прошлое, Ольга очень хочет восстановить отношения, а вот Дмитрий не уверен, колеблется. Он сохраняет дистанцию, хотя Ольга в глубине души ему по-прежнему нравится. Н в его жизни есть другие женщины.