Юриспруденция

Здравствуйте! Моя бабушка отписала по дарственной квартиру своему сыну, моему отцу, может ли мне мой отец, при том, что бабушка жива и проживает в этой квартире, передарить её мне?? Спасибо - вопрос №1153940

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно же может. Если переход права по договору дарения зарегистрирован, — он теперь собственник. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго и удачи!

    август 19, 2014 г.

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Олеся! Поскольку после оформления договора дарения уже Ваш папа стал собственником квартиры, он может распорядиться ею по своему усмотрению, в том числе подарить ее Вам. При этом необходимо не забывать про интересы бабушки-дожить в своей квартире до конца дней своих.
    Всего доброго!

    август 19, 2014 г.