Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни на неделю: Поверенова александра вячеславовна - вопрос №1153996

Доброй ночи хочу узнать свою судьбу я не за мужем у меня нет детей, с молодыми людьми отношения не складываются, но есть человек который безумно нравится и у меня к нему безумная тяга и огромные чувства что делать? Помогите!

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Если вы сами не можете добиться в жизни  отношений и иметь семью, стоит обратиться к специалисту.

    август 20, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с мужчиной. который вам нравится не сложатся, он не рассматривает вас как свою половинку и относится по дружески.

    Отношения с молодым человеком прервутся, у вас нет к нему чувств, это скорей привычка и нежелание быть одной. Вы сами понимаете. что как только встретится тот, самый, вы отвернетесь от него не задумываясь, так что тут будет ладится… ничего. Ваше расставание дело времени.

    август 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тот кто вам сейчас нравится это не ваш мужчина по судьбе.
    Будет знакомство с мужчиной в будущем с которым будет семья!

    август 20, 2014 г.