Эзотерика

Решено

vip

Приснилось, как будто сначала я еду в лифте - вопрос №1154461

на первом этаже были какие то магазины, я поехала на лифте одна на последний этаж, там было как то пусто и темно, ни души, я спустилась всего на этаж ниже и оказалась на какой то станции метро, там стояла девушка, мы с ней сначала ругались а потом вступили в драку, я с особой жестокостью била её, рвала волосы на голове, она меня тоже как то больно избивала. ещё перед этим я разговаривала с одной женщиной, во время драки мы её нечаянно толкнули, я этой девушке говорила мол из за тебя мы причинили неудобство этой хорошей женщине. подскажите, что означает этот сон?

Вопрос задан анонимно август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не отвергайте помощь от близких в трудный период…

    август 20, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Сон означает — неприятности, болезне, разлуке

    август 20, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Я бы толковала, что девушка и женщина — ваши субличности, одна — вам враждебная, сами себя бьете, а та женщина, которой причинили неудобство — вы же сами, но нормальная, спокойная, разумная, за это и бьете ту, к которой агрессия, и этот ваш конфликт и мешает этой «нормальной» части (женщине) в жизни. Скрытая агрессия — ищите, судя по сну, на себя же и направлена. Самый верхний этаж — сознание, ничего из перечисленного не осознаете, пусто, чуть спустились в подсознание — метро — а там такие баталии.

    август 20, 2014 г.