Эзотерика

vip

Здравствуйте (меня зовут Анастасия 12.11.1992 г.Нефтеюганск) когда я встречу человека с которым смогу создать семью (выйти замуж)? - вопрос №1154499

август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    август 20, 2014 г.

    АНГЕЛ

    150-й в

    октябрь 2014

    август 20, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Сейчас у вас возможны стабильные отношения. Однако они не приведут к браку.
    Брак у вас вероятен в 28 лет. Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
    Удачи

    август 20, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, у вас уже был шанс и мужчина для создания семьи, но вы его упустили.будет знакомство через 6 месяцев, с мужчиной с которым будут отношения, но на ближайшие 2 года брака (именно официального )не вижу с ним .
    за более подробной консультацией обращайтесь в личку .
    и не забывайте ставить оценки экспертам.

    август 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Когда думы будут о поездке и дороге и вы будете в состоянии «сбора». Очень скоро. Максимум в течение двух лет.

    август 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы же не просто ждете человека для жизни… вы хитрите… ждете богатого… такой будет… но не для семьи…

    август 21, 2014 г.