Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: ОЛЬГА ганичка - вопрос №1154537

я заинтересовалась астрологией недавно, и была шокирована, что ждет мою внучичку, если гороскопам верить. Она родилась 11 07 2010 в 3 часа ночи в Донецке. Это получаются 29 лунные сутки. Но когда я прочитала, что дети рожденные в эти сутки вообще не выживают, а тех кто выживает очень тяжелая карма и что в них живут темные силы. Как же жить ребенку с таким гороскопом? И как мы, взрослые, можем помочь

Дополнение автора от август 20, 2014 г., 17:40:47

      А что значит  темные силы живут в рожденных в 29 лунные сутки? Как это проявляется и как с этим бороться?

ОЛЬГА ганичка август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • ღ Анна ღ - аватарка

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Как видите, карма тяжелая не только у некоторых людей, но и у целого государства. Но не нам решать, где мы рождаемся. А вот как мы распоряжаемся временем жизни, это зависит от нас. Во что верим — тоже зависит от нас. Чему детей обучаем, в чем для них пример — туда же. Как быть на светлой стороне? — это та задача, которую мы в состоянии решить, потому, что  есть богатый опыт души, когда вне зависимости от обстоятельств, сила Духа росла. Даже когда было не понятно, больно, обидно — шли вперед, думали и действовали по совести. Это и есть стремление к свету. Этого Вам и желаю всей душой! 

    август 20, 2014 г.
  • Электра Стелла - аватарка

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не надо так переживать. Ведь каждая душа приходить в этот мир для того чтобы отрабатывать свою карму и у нее есть как позитивные так и негативные стороны. В основном люди рожденные в 29 лунный день берут на себя карму рода. У вашей внучки конкретно это карма по материнской линии. Да гороскоп в целом напряженный, это в основном касается начала жизни, т.е проблемы будут в детстве и юности, но потом все уладится.
    Удачи

    август 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Илона - аватарка

    Илона

    35-й в

    В большинстве детям рождённым с нулями нужно менять код судьбы, чтобы поменьше было неприятностей  в жизни. В простонародье это называется обнуление. Иначе ребёнок  действительно может понести расчёт за грехи рода — в будущем это может сказаться на отношениях в социуме, невостребованность и с замужеством могут быть проблемы. Обнулить и поменять код можно у специалиста.

    август 20, 2014 г.
  • ✔❋ Станислава ❋✔ - аватарка

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    защитить и молиться…

    август 21, 2014 г.

Похожие вопросы

vip

Как закрыть энергетический канал с...

Вопрос задан анонимно май 23, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

День рождения

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Притянуть мужчину...

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2010 г.

Эзотерика