Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Дарья, рожден(а) 13.03.1991; максим, рожден(а) 17.01.1990 - вопрос №1154767

Как мне сохранить брак? не хочу жить без мужа.люблю его! максим 17.01.1990 и дарья 13.03.1991

август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Как вы сохраните, если у мужа нет любви  -  сделали ошибку, перепутали настоящие чувства с влюблённостью — вот такой результат и получился… силой ведь нельзя заставить человека — имейте уважение к нему. Вы сейчас слышите  только себя — я люблю и хочу, а почему он должен жить так  как вы хотите?  Поставьте себя на его место и прокрутите ситуацию…

    август 20, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья!
    К сожалению я вижу, что ваш муж охладел к вам. Он особенно не стремится к сохранению брака. Возможность сохранить есть, но очень незначительная. Обращайтесь, помогу.
    Удачи

    август 20, 2014 г.