Эзотерика

vip

Работа - вопрос №115526

Здравстуйте уважаемые эксперты! В очередной раз обращаюсь к Вам за помощью.

Завтра мне предстоит очень серьезный разговор с руководством. Возможно встанет вопрос об увольнении, чего, естественно, очень не хочу. Проблема в том, что до сих пор не получен мною диплом о высшем образовании. В свое время произошел крупный конфликт с преподавателем.

На работе предложили новую должность с совмещением своей прежней должности, затребовалидиплом. Сейчас вопрос на контроле у генерального директора.

Что меня ждет? Сохраню ли я свое рабочее место? Получу ли в итоге новую должность??? Очень жду ваших ответов.

Елена, дата рождения: 30.05.1984г., место рождения: г. Спасск-Дальний, время рождения: 01:05, место проживания — Артем

сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы сохраните свою старую должность, новую к сожалению  не получите.

    сентябрь 14, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Дама Денариев. Работа, требующая практической сметки и навыка, терпения и упорства, которую вы выполняете не только успешно, но и с удовольствием.  означает  вашу надежность и высокую квалификацию, умение работать. Шумного успеха или наград ожидать не приходится, но работу вы безусловно сохраните.Новую должность придется подождать.Удачи)

    сентябрь 14, 2011 г.

    СветЛана

    255-й в

    здравствуйте… вы сохраните свое рабочее место… ну. а о новой должности придется не много подождать

    сентябрь 14, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, несмотря на конфликто с преподавателем, вам придется другим способом диплом получить. И дело не в том, что вы можете потерять работу или не получить повышение. Сам факт вашего пребывания на работе, при любой проверке без наличия диплома, сулит неприятностями и вам и вашему руководству.

    У вас есть все шансы получить повышение и остаться на работе, но у вас есть конкуренты, еще 3 человека помимо вас метят на ваше место. Постарайтесь уладить проблему отсутствия диплома, и новые приятные изменения не заставят себя ждать.

    сентябрь 14, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Ожидает ли повышение?

    Повышения пока не будет.

    Ожидает ли вас увольнение?

    Однозначного ответа эта руна не несет. Все зависит от вашего начальства, вопрос весит в подвешенном состоянии.

    На чаше вопроса — ваш профессионализм и документы об образовании. Надеюсь первое перевесит и вас оставят на работе, но на прежней должности.

    Получите ли вы диплом?

    Это все проблематично.

    сентябрь 14, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты вас не обнадеживают, в общем-то в отношении вас уже все решено, вы в немилости и держать вас никто не будет. Только при условии, что вы пойдете с понижением большим вас могут оставить, или предложат восстановить в должности через время.

    сентябрь 14, 2011 г.