Медицина

Здравствуйте! Мой кот лизнул средство очищающее WD-40, пошла пена из рта. Посоветовали дать молока. Можно или нет? или ехать к ветеринару на прием? Канадский сфинкс, возраст 5 месяцев - вопрос №1155427

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена! В состав WD40 входят:50% — Растворитель уайт-спирит, 25% — Сжиженный нефтяной газ, 15% — Минеральное масло, 10% — Инертные ингредиенты. Молоко не давайте, обратитесь к ветеринарному врачу.

    август 21, 2014 г.