Психология

пьянство,измена, - вопрос №11555

пьёт жена, нет лада в семье, не запоями редко но метко часты скандалы подозреваю в измене по пьяне

июль 12, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Попробуйте с ней поговорить,когда будет трезвая,уговорите пройти лечение.Если не поможет...вы же муж,принудительное лечение.Кодирование...

    июль 12, 2009 г.

    Наталья Хужаева

    Психология

    Было бы здоров если вы написали чуть больше информации о ее запоях. как давно? когда первый раз? по сколько дней? что этому предшествует? что уже пробовали, что бы это прекратилось?

    июль 12, 2009 г.