Медицина

Здравствуйте! Не спадает температура уже 4 день. Держится на уровне 37-37.5. Никаких других признаков болезни нет. Состояние хорошее,если не считать того, что часто в жар бросает. Была у - вопрос №1155547

терапевта… назначили в течение 3 дней кагоцел.сегодня пью его 2 день. Температура так и не падает. Читала, что такое может быть на ранних сроках беременности.тест делать еще рано. На хгч могу пойти только в понедельник… Что это может быть???

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Причин для субфебрильной температуры много и не все из них патология. Главное следить, чтобы не появились другие симптомы (кашель, сыпь, ломота в мышцах и т.д.) Также нужно знать хронические очаги инфекций в своём организме.

    октябрь 9, 2016 г.