Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Я замужем, но уже три года люблю другого. Любовь настоящая и всепоглащающая . Но год назад мой любимый оставил меня толком не объяснив мне почему ( и... - вопрос №1155620

вернулся к своей когдато «нелюбимой» подруге. я до сих пор ищу ответ на вопрос почему. Он меня боготворил и любил как никто и никогда… Татьяна 09,03,1974 м.р. Екатеринбург… Он Бернхард 03,04,1957. Франкфурт

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Ответ на ваш вопрос — судьба, карма, злой рок… обратитесь в чат — я поясню.

    август 21, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Потому что на нем приворот, что же вы думаете в Европе магией не балуются…

    август 21, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Она его нечистыми руками взяла вот и все… нужно проверить его на магическое влияние.

    август 21, 2014 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    понял, что вы несвободны, испугался мужа и решил остановиться на простом доступном сейчас варианте

    август 21, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Тут дело не в магии а просто  она ему многое что наобещала, всё это время что был с вами переписывался и тайно созванивался со своей бывшей так скажем.и когда пришло время переехать к ней то он  не раздумывая это сделал.А с вами просто жил.так ему было удобно.он умеет лицемерить, умеет быть в другой шкуре скажем так.очень скользкий такой человек.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.

    август 21, 2014 г.

    Полина

    302-й в Эзотерике

    Здесь материальное взяло верх над духовным.

    август 21, 2014 г.

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    Потому что у Вас забрали Вашего мужчину.

    август 21, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Ответ прост
    он разлюбил
    приворот нет .
    Он не говорил вам потому что стыдно было ему .
    Он осознает что причинил боль но ему тянул тянул тянул

    он вернется но нужно ждать.

    август 21, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Простите… но вы сами тому виной… Вы замужем… И за три года так и не приняли никакого решения… Что он вам даст??.. Эти отношения могли бы быть… Но в данному случае- вели в никуда… Для вас он не стал «номер один»… Он это понял- и отступил… Так что, именно тут причина

    август 21, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Женщина-любовница чувствует себя некомфортно и уязвлённо в отношениях, будучи хотЬ и любимой будто, но третьей.
    А как чувствует себя мужчина в подобной роли- это уж и вовсе понятно...
    Настоящая любовЬ, всепоглощающая, она безусловна и безупречна. Невозможно житЬ с другим, когда так любишЬ человека. Видимо у Вас мощная страстЬ… а не любовЬ. Иначе вы бы приняли какое-то решение, не заставляя любимого мужчину томитЬся на скамейке… запасных.
    Он делал-делал какие-то выводы и сделал их. Ему предложили какой-то вариант будущего, не унизителЬного для него, пусть и без… всепоглощающей любви. И он принял решение житЬ, а не ждатЬ.

    Всё… просто. Всё проще, чем нам кажется..

    август 21, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна
    Как бы не было печально, но ваши отношения стали для него очень тяжелыми, стали давить на него. До сих пор он воспринимает их как ношу, есть у него сейчас внутренний кризис. На будущее возобновления ваших отношений нет, он ими уже насытился. У вас к нему и любовь, но любовь-эта больше похожа на наваждение.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    август 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, он вас любил, но отношения, когда любимая женщина не принадлежит одному мужчине, не могут продолжаться вечно. Выбор был у Вас вначале, но потом рационализм победил в мужчине и он принял решение.

    август 21, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просмотрела Вашу ситуацию Вы не идете с ним по судьбе. Рано или поздно это должно было случится. Я вижу Вас рядом с другим человеком. Не переживайте в будущем Вы обретете  настоящее женское счастье.

    август 21, 2014 г.

    Елена

    161-й в Эзотерике

                        Захотелось постоянства и стабильности.

    август 21, 2014 г.

    ZLATTA

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магическое воздействие на нем ему полностью принесло негативные последствия по его физическому здоровью — проявилась кармическая недуга, а так же очень большие потери в финансовом плане. Более подробно консультация платно. Мира вам и любви!

    август 21, 2014 г.

    Фия

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да любил, да любит и да будет любить, как он вас так и вы его. У вас связь на десятилетия. Но ушел он на эмоциях это был порыв чувств, ему нужно другое а не тайные отношения, но он не хотел вас подстегивать, или говорить что то. Просто ждал пока «ждалка» закончилась, вот и ушел вникуда

    август 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Он не то чтобы вас бросил и разлюбил, просто он внешне выбрал ту, с которой есть возможность быть рядом, с которой удобнее жить.

    август 22, 2014 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Просматривается приворот но для полного просмотра нужны ваши фотографии

    август 22, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. мужчина хотел семьи  и верил, что это получится, а когда разочаровался в своих ожиданиях ушол т.к любому человеку хочется быть уверенном в партнере и жить счастливой жизнью, а не в ожидании .........

    август 22, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Но Бернхард боготворит свою женщину — это и есть причина. Отношение.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 22, 2014 г.
  • Здравствуйте.Он вас любил и чувства есть до сих пор, просто устал ждать вас, так как вы не принимали действий и такая ситуация вывела его из колеи, он принял решение и отступил, ему тоже нужна стабильность как и вам. Удачи вам!

    август 22, 2014 г.
  • Добрый день Можно конечно анализировать почему и зачем,

     Ситуация такова,  общение с замужней женщиной по карме хуже чем общение с проституткой так написано в древних книгах, и последствия более серьезные,

     и хотите или нет но мы подсознательно понимаем что за все придется ответить, но влечет вожделение, тайна, и т.д.

     а Любовь про которую Вы пишите — такая любовь по статистике длится 18 месяцев в среднем.

    В Индии очень хорошо известно что женщина побывавшая замужем никому не нужна более, так как энергия рода, которая ей дана отдается первому мужчине, более она уж едать ничего не в состоянии может только брать...

    Поэтому во все века ценилось целомудрие, смирение женщины.

    август 22, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Вы сами  от него отказались… не дали  надежды на будущее… А он семью  хотел… Просматривается его настрой на брак и стабильные отношения. С вами у  него страхов было много и он понимал, что будущего с вами нет… это и не давало ему  покоя… Он действительно вас  любил и заботился о вас..  про чем больше чем вы… У вас  больше страсть сильная к нему ..  Вы рано или  поздно все  равно к этому  пришли бы(  Но  все  еще  может  возобновится…

    август 22, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    На данный момент чувства этого человека охладели к вам. Вот он и разорвал отношения, тем более отношения совершенно без будущего. Он пылкий, огненный, перегорело все. И магические влияния тут не при чем. У вас могут возобновится отношения, но это только на время.
    Удачи

    август 22, 2014 г.

    Руса

    42-й в Эзотерике

    Он не увидел выхода из тупика (т.е. не видит каким образом развивать отношения далее в будущем), увидел в дальнейшем сложности между вами обоими, исходя из своих умозаключений. Но у него остались самые теплые чувства к Вам, хотя сейчас он хочет, чтобы каждый из Вас пошел своей дорогой (8 мечей, 7 жезлов пер, 10 жезлов; 10 монет + Отшельник). На будущее — все может измениться в любую сторону (Колесо фортуны)

    август 22, 2014 г.