Психология

Решено

Я боюсь себя - вопрос №115576

Вчера я хотела выпрыгнуть с 8 этажа

Дополнение автора от сентябрь 14, 2011 г., 15:08:24

Мне плохо, как будто что-то убивает меня из нутри. Так уже 2 года, но чем дальше тем хуже всё. Я не знаю, что со мной

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • И хорошо сделали, что остались.

    Нет смысла жить? Дак в смерти его еще меньше, после такой жизни. Начните искать этот смысл здесь. Потому что там его искать будет поздно. А здесь еще есть время. И кто ищет — тот всегда найдет.

    С поисками могу помочь… Или сами справитесь? http://pobedish.ru/

    сентябрь 14, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день!

    Я рада возможности поговорить с Вами и помочь Вам разобраться в себе, в своих страхах и найти смысл в жизни, т.к. в смерти искать его бессмысленно. Смерть не выход, смерть, скорее вход, вход в неизведанное, не стоит спешить уйти из этого мира в другой, не нужно торопить события, всему своё время, только выполнив свою земную миссию, Вы сможете уйти туда, куда Вы хотели шагнуть вчера. Вам плохо, одиноко и Вы в полной растерянности, нет сил разобраться в себе самостоятельно, обратитесь за помощью к выбранному Вами психологу, психотерапевту, которому сможете довериться и рассказать о том, что случилось. Удачи Вам и разумных решений. Ирина.

    сентябрь 14, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Я думаю, что с 8-го этажа прыгать не стоит! Попробуйте с 3-го. Во всяком случае есть шанс не пожалеть о содеянном.

    А если серьёзно, то все проблемы решаемы. просто можно их разгребать без опыта, а можно решить со специалистом и жизнь повернётся к вам в новом качестве. Во всяком случае прочтите профиль и дав себе шанс на счастливую жизнь обращайтесь. с ув. Александр. А это вам для размышления. Дело в том, что стихи лучше проникают в подсознание, благодаря рифме не вызывают сопротивления в виде критики и поэтому проникают в мозг бесконтрольно, чем поэзия и славна.

                       КАЙФ.                                    Пиденко А. Н.

    Рвутся струны золоченной клетки,

    И уходит на волю душа.

    И карниз сроднен ей с хрустом ветки,

    И полёт в бренный мир, как звезда.

    И в падении с высей на землю,

    Окрыляется в коме мечта,

    Явь сменить на уют за той дверкой,

    Что сломала в пылу, сгоряча.

    И проблемы унёс в небо ветер,

    Что ж не жить, жизнь как рай хороша.

    Её кайф виден в загнанном свете,

    Когда падаешь вниз свысока.

    -Не много ли «И»?

    -«И» значит маленькими шажками к краю.

    -И почему, кайф виден только в падении с  высей?

    -Потому, что проблемы все позади, а впереди

    лишь миг жизни. Даже на грани от смерти он

    бесценен. Умение отбросить без последствий

    груз проблем, это и есть счастье, а уж пройти

    сквозь них это и есть наша жизнь.

                              25 августа 2005г.

    сентябрь 14, 2011 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Похоже, что Вас одолевают навязчивые мысли и состояния… Подобного рода расстройства могут проходить самопроизвольно… Можно попробовать не уходить от них, а как бы поисследовать. Потому что как и всякая навязчивая мысль имеет над нами власть как только мы начинаем её себе запрещать.

    сентябрь 14, 2011 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Бывает.

    Перед удивительными переменами.

    Это было желание сбросить прошлое, и Вы его сбросили.

    Смотрите, что теперь будет. Счастья Вам!

    сентябрь 14, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    А что удержало?

    Вот за это и держитесь!

    сентябрь 15, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Скажите, а вы не пробовали сходить на прием к психиатру? Сходите — поможет. А в прыжке, смысла нет. Все равно вы не полетите, потому что Бог не дал нам крылья. Мы -люди, а не птицы.

    Спокойствия вам и удачного визита к врачу психиатру. Лидия.

    сентябрь 15, 2011 г.