Эзотерика

Решено

Как ко мне относится Евгений 7.11.1994?Я Наталья - вопрос №1155777

Дополнение автора от август 21, 2014 г., 22:53:27

Простите, не тот лучший ответ выбрала

Наталья август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Евгений учиться у самой Жизни, молитвы, медитации, человек учиться правильному распоряжению своих талантов, запрос и помощь от Бога, наивность, тихий, без матери или отца ничего не может, недоверчивый к окружающим, раздумывание о своем будущем.

    август 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.парень проявляет интерес и очень увлечен вами, пока намерения более чем серьезные удачи вам.в будущем вижу неплохое общение.даже очень хорошее и положительное.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.

    август 21, 2014 г.