Эзотерика

Решено

Закрыт

В последнее время жизнь не заладилась (болезни, плохое настроение, страхи, авария), хотелось бы знать совпадение ли это (просто черная полоса) или за... - вопрос №1155961

этим что-то (или кто-то) стоит. Заранее благодарю за ответ. Екатерина, 20.08.1986

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    183-й в Эзотерике

    Екатерина, своими страхами и негативными мыслями вы накручиваете себя, притягивая к себе болезни, проблемы и неудачи. Чтобы «черная полоса» быстро закончилась, обращайтесь за помощью к эксперту.

    август 21, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас в данный момент период по нумерологическим графикам такой, что Вы духовно уязвимы. Сглаз, зависть и многие еще факторы со стороны людей так влияют на Вас. К сожалению, такое еще будет 4 месяца. После все у Вас наладится и судьба компенсирует свои испытания.

    Всех Благ.

    август 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Нужно пережить этот период, у вас   действительно  не очень хорошее время для вас и всё как в тумане, вторая половина ноября уже  будет намного легче  и всё  исчезнет к Новому Году. Такие ситуации — полосы  бывают у всех людей — всё наладится!