Эзотерика

Решено

Тяжелое состояние! - вопрос №115598

здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста поправится ли Петр 05.12.1968

Дополнение автора от сентябрь 14, 2011 г., 14:06:22

тяжела травма головы(2 операции, месяц комы, сейчас не двигается и не разговаривает, смотрит только одним глазом, в данный момент в отделении)

Дополнение автора от сентябрь 15, 2011 г., 00:17:36

алина спасибо конечно за положительный ответ, но он не корректен у обоих, т.к. человек вообще не двигается и не разговаривает и сам выполнять какие то назначеня врачей не может! ну так кратко, чтоб вас не обидеть!

Анна сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смотрите, я, конечно не врач, и нет деталей тяжелого состояния Петра, но у него есть шансы выйти из этого состояния, и пойти на поправку, если он будет придерживаться тех рекомендаций и рамок, который ему укажет специалист нужной области. Желаю наискорейшего выздоровления!

    сентябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Петр поправится.

    Но для этого потребуется мобилизация всех его сил.

    Он не должен оставаться просто наблюдателем.

    сентябрь 14, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Я не совсем понимаю, за что Вы мне и Вячеславу поставили минус. Мы Вам написали нормальные, дельные и хорошие вещи. Если я в чем-то была не права, то скажите. Конструктивная критика принимается с удовольствием. Хорошего Вам дня!

    сентябрь 15, 2011 г.

    195-й в

    Петр очень любил жизнь, боролся за нее, практически умирал множество раз, но боялся смерти, а теперь ему все равно. Ему уже пора на тот Свет, но он не может уйти, его душа просит очищения, пригласите священника, Петр очистится и соеденится с Богом. Не мучьте, отпустите его, лучше ему уже не станет, если и будут улучшения, то незначительные, которые никакой роли для него не сыграют.

    сентябрь 16, 2011 г.