Юриспруденция

наследство - вопрос №115612

Здравствуйте.Еще один вопрос.бабушка умерла документы на ее дом находятся у меня так как жила со мной.я подала на наследство т.к мой отец умер(ее сын), а ее второй сын требует документы и свидетельство о смерти, а хоронила бабушку я(есть квитанция)что мне делать?

сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    можете посоветовать ему обратиться в загс за дубликатом свидетельства о смерти. Для написания заявления на вступление в наследство это первый документ, а остальные документы он может получить по запросу нотариуса.

    сентябрь 14, 2011 г.