Эзотерика

Мне изменял муж 8 месяцев. я узнала через 3 месяца, когда у него все закончилось. сейчас говорит, что больше никогда этого не повторит, можно ему верить? он меня любит? у нас двое детей. Я Алена 1982 - вопрос №1156666

Он Александр 1983 г.р.

август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу у вас идут с ним очень близкие и тесные отношения и к концу года я вижу что у вас с ним будут даже зачатки к семейной жизни.

    август 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена!
    Да, сказать можно все что угодно. Но мужчина таков по своей сути, склонен к походам налево. Любить то любит, но вам придется смирятся с его похождениями, если хотите сохранить брак. Могу посоветовать простой способ гармонизации отношений. Обращайтесь.
    Удачи

    август 22, 2014 г.

    ☆☆☆ Марго☆☆☆

    1315-й в

    Здравствуйте! Гулять будет, и не раз! Сам по себе он такой! Хоть и чувства к вам есть! Можно сделать Егильет, это сексуальная привязка.Будет хотеть только вас, и похождений на лево не будет.

    август 23, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Алена! Жаль, что нет дат, поэтому смотрела только на картах. Выпала карта Император перевернутый, то есть причина измены кроется в очень больших амбициях Вашего мужа (хочет быть «мужиком»), которые не получают удовлетворение в жизни. Посмотрела на ближайшее и более отдаленное будущее — выпала карта «Справедливость», что является довольно частой картой брака, то есть семья у Вас не разрушится, а наоборот, в разговорах Вам удастся восстановить справедливость. Также выпала карта Воздержание. То есть в Вашей ситуации может означать немного умерить свои амбиции, не ожидать слишком многого от мужа, принять его таким, какой он в настоящий момент является (а не чем может в потенциале быть). То есть, как мне видится, нужно вместе обсудить, что в жизни не устраивает и к чему хотелось бы прийти, и двигаться к этому вместе и мелкими шагами, ни в коем случае не ставя сразу невыполнимые цели. Так мне видится на текущий момент. Если понадобится подробнее, обращайтесь!

    август 24, 2014 г.