Юриспруденция

как продать квартиру - вопрос №115675

здравствуйте, у меня такой вопрос: мы с мамой являемся собственниками квартиры, кроме этого в ней прописан мой отец с момента получения квартиры(он просто не участвовал в приватизации), сейчас стоит вопрос о продаже квартиры, отец не живет с нами уже 6 лет, на продажу тоже не согласен, можем ли мы выписать его без его согласия?

сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    можете выписать через суд, если докажете, что он больше не нуждается в жилье, выехал добровольно, но судя по тому как вы описываете, выписать будет очень проблематично. Даже если продадите с обременением, то новый собтсвенник также его не выпишет даже через суд.

    сентябрь 14, 2011 г.