Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о финансовом благополучии на год: Татьяна, рожден(а) 03.04.1967 10:00 из Каменск, Бурятия, Россия - вопрос №1156822

Поднимится ли мое материальное состояние? Ожидаются ли большие финансовые поступления?

август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    …..

    24-й в

    Прям больше финансового поступление не видно, а средне, виднеется, при чем скоро.

    август 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Уже началось улучшение материального состояния. В будущем поступления будут, но не в тех размерах, в которых вы ожидаете.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 22, 2014 г.