Юриспруденция

купили диван с клопами обнаружили их спустя два месяца на теле ребенка появились укусы . Куплен диван еще на гарантии 13.12.2013 года гарантия год.... - вопрос №1156943

выводили их своими силами бесполезно. Можем ли мы вернуть его в магазин или поменять на другой?

август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    По этому основанию нет необходимо доказать вину продавца в том, что клопы были в диване уже при его покупке в магазине а не завелись уже после того как Вы его привезли в дом, что по моему будет практически невозможно.

    август 22, 2014 г.