Эзотерика

vip

Здравствуйте моё имя Юлия 32 года . Продолжать заниматься бизнесом , который остался после мужа и как жить дальше если очень не хочется . - вопрос №1157038

август 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    266-й в

     Юлия, сочувствую вам в вашем горе. Вам сейчас не нужно принимать решения в отношении бизнеса, надо немного подождать. Вам нужна помощь, чтобы справиться с болью, чтобы дышать стало легче.

    август 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… продолжать… мало того развивать и в этом развитии вы еще встретите свое счастье…

    август 23, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Да вам необходимо продолжать заниматься бизнесом, несмотря на боль утраты. У вас все будет хорошо, все устоится.
    Удачи

    август 23, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Продолжать, скоро все наладится и все будет хорошо…Не переживайте…

    август 23, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, продолжать....

    Большинство событий нашей жизни, особенно судьбоносных, кармически предопределены.
    И нужна сила чтобы их выдержать, внутренняя сила....
    У Вас в жизни все наладится со временем, на то что произошло Вы никак не могли повлиять.
    У Вас все еще будет и бизнес окажет огромную помощь впоследствии.
    Хоть это и трудно, но старайтесь не идти на поводу у эмоций....

    Удачи Вам!

    август 24, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не хочется, а надо. Жизнь продолжается. И сейчас у вас большая ответственность за ребенка. Бизнес будете держать на плаву. Пока он стоит ровно, ваша задача оставить его в этом стабильном положении. Это будущее для вашей дочери.

    август 25, 2014 г.