Технологии

Уважаемые эксперты,буду крайне признательна за помощь! После установки системы комп перестал подключаться к сети. После ручного ввода ip-подключается на секунду и обрывается. При подключении через - вопрос №1157180

кабель-уведомление с делтым треугольником… Остальные девайсы работают ровно на этой же сети.

август 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Что делать если Интернет неработает

    Пишите в чат, помогу.

    август 23, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Сетевой драйвер установлен? Если нет, установите! Если установлен, то создайте нужное Вам подключение через Сетевые подключения. Можете предварительно диагностику сделать встроенную, узнаете, в чем проблема.

    август 23, 2014 г.