Эзотерика

Решено

vip

выбор профессии - вопрос №115724

Уважаемые эксперты, не будет ли ошибкой мое намерение оставить через год нынешнее место работы — школу и попытать счастья в поисках вакансии менеджера? Александра, родилась в Пскове 4.09.1985 в 7.15 утра

Дополнение автора от сентябрь 14, 2011 г., 18:09:46

В нашем городе везде требуют опыт работы вдля менеджера, а у меня -то будет только диплом заочного отделения (если доучусь, конечно), а опыт работы тольку в школе психологом. Поэтому и спрашиваю.

Дополнение автора от сентябрь 17, 2011 г., 02:44:27

Я люблю детей и они всегда за мной хвостом бегали, хоть и чужие=) Своих пока что нет. Как мне кажется, кадровый менеджмент мне ближе всего, т.к. есть тесная связь с психологией. Только вот без опыта работы кто ж возьмет-то? Хочется и зарплату повыше, чем сейчас. Поэтому я и в раздумьях.....

Алексеева Ольга сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. У вас получится стать менеджером. У вас есть упорство, финансовое чутье, вы активны и целеустремленны. Удачи!

    сентябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. У вас получится стать менеджером. У вас есть упорство, финансовое чутье, вы активны и целеустремленны. Удачи!

    сентябрь 14, 2011 г.

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    добрый день!

    Вы получите работу менеджера — проработаете от 2-5 лет, это Вам необходимо для Вашего опыта в психологии.

    Вернетесь в школу, параллельно будете работать в компаниях в сфере психолог.консультаций.

    Но Ваша жизнь будет связана с детьми, как основная работа в психологии.

    сентябрь 17, 2011 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! в принципе, освоить 2 профессии для Вас нормально, однако преподавание и работа с детьми — Ваше призвание...

    желаю Вам сделать свой правильный выбор!

    сентябрь 17, 2011 г.