Религия

Решено

Мой хороший друг попал под влияние матери(она член секты свидетели Иеговы).Сначала он сопротивлялся её желанию сходить вместе на "богослужение" иликак оно там у них называется,но потом сдался. - вопрос №1157444

Скажите, есть ли возможность вытащить его оттуда?? Заранее спасибо за ответ.

август 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нужно действовать как можно раньше. Покажите ему, что им чистят мозги. Таким трудно выйти из секты, но нужно пробовать все методы. Универсальной таблетки от этого нет, к сожалению.

    август 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Махашива Васиштха

    1661-й в Эзотерике

    Чем дольше он там, тем крепче укоренится.

    Попробуйте расширить его кругозор. Познакомить с различными религиями и учениями, показать многообразие мира.

    Пусть мне напишет, могу провести беседу.

    август 25, 2014 г.