Эзотерика

vip

К чему новое знакомство? - вопрос №1157567

Здравствуйте. Я Венера 19.06.1976. Познакомилась с девушкой Лиля 19.08.1989. Обе из Казани. Хотелось бы узнать, почему судьба привела меня к ней, к чему это новое знакомство и дружба? Что за человек Лиля, можно ли ей доверять? Спасибо ответившим экспертам, обязательно оценю.

август 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Добрый день.  Лиля хороший человек, доверять можно. Она- сильная личность.
    Судьба не случайно сводит нас с людьми, возможно, этот человек появился в вашей жизни для того, что  бы чему-нибудь научить, возможно, поддерживать вас в чем то.
    Удачи вам.

    август 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Не стоит доверять, появилась у Вас на дороге, чтоб лишний раз Вы поняли, что нельзя доверять первым встречным, нужно быть всегда на чеку…

    август 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Судьба привела, чтобы вывести Вас из состояния одиночества, но это знакомство может подорвать душевные силы, у Вас и сейчас энергии не так много (карты Отшельник пер. + 10 жезлов пер.).

    август 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Не продолжительные взаимоотношения. Она Вам ничего не даст.