Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о карьере на год: Marisha33, рожден(а) 17.03.1987 из Владимир - вопрос №1157651

Помогите пожалуйста, на прошедшей неделе закралась мысль в голову, что руководство решило меня «заменить», у меня ребенок, ипотека. Прошу посмотреть что меня ожидает с работой в ближайшие полгода. Мария 17.03.1987

август 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Действительно переживания у вас есть. Неприятности начались у вас на работе не сегодня. А сейчас даже настроение плохое и на работе это замечают. Вся ваши переживания отразятся на поведение и именно это принесут проблемы. Поэтому, постарайтесь взять себя в руки и оптимистично смотреть в будущее. И все будет хорошо.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 23, 2014 г.

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Решают не люди, а Боги. То, что Вы сейчас чувствуете, это не случайно. Ваш потенциал выше, чем его реализация. Подумайте, в чем Вы остановились, где не видите своего развития, роста. То, что можете изменить, требует изменений. Но это труд Вашей души: проанализировать, подумать, спланировать, реализовать по шагам. Страх потерять работу здесь не помощник. мешает трезво думать и принимать правильные решения. Жалеть себя — тоже ни к чему не приведет. Улучшит ситуацию только Ваш настрой на качественные изменения. Успехов Вам!

    август 23, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Опасность Вас «заменить» все же меньше чем Вы представляете...

    В Вас больше говорит страх потерять, ответственость...
    Скорее всего, все останется по прежнему, работу не потеряете.
    Но в перспективе, все же приглядывайте себе запасной вариант… в будущем потеря работы все же возможна но это через год и более...
    Так что не переживайте, у Вас есть время чтобы к изменениям подготовиться...

    Удачи Вам!

    август 24, 2014 г.