Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: Алла, рожден(а) 29101987 9:05 из Беларусь г Минск - вопрос №1157717

Мне снится умерший от онкологии отец (умер 20.06.2014). С ним есть сопровождающий, который мне говорит, что мне и дальше будут снится вещие сны. (О том, что отец умрет мне было сообщено во сне 4 года назад).

август 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Алла, здравствуйте!

    Примите мои соболезнования.
    А в чем собственно вопрос? Да, вам будут снится вещие сны. Вы натура чувствительная, тонко связанная с потусторонним миром. Отец в ваших снах будет вам многое подсказывать, предостерегать. Прислушивайтесь к своим снам, это поможет вам в жизни.

    Всех Благ!

    август 23, 2014 г.