Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: анастасия, рожден(а) 12.05.1987 - вопрос №1157918

скажите как сложатся дальнейшие отношения, муж уехал на заработки на 3 месяца, не изменял ли мне? Анастасия 12.05.87 и Роман 16.01.83

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты не показали измены на настоящий момент, но обратили внимание на напряженность в отношениях, мало взаимопонимания. Вам стоит обратить на это внимание.

    Всего доброго1

    август 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Измены как таковой не вижу. Однако вам нужно сделать гармонизацию отношений, поскольку они напряженные. Обращайтесь подскажу как.
    Удачи

    август 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • у вас нет причин для беспокойства. У любого человека можно найти косвенных доказательств кучу. Поэтому живите и будьте счастливы.

    август 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Измены не было, но рядом с ним просматривается женщина, которая очень упорно добивается его расположения. В дальнейшем — отношения будут сложными у вас…

    август 25, 2014 г.