Эзотерика

Решено

К чему сниться такой сон????Идти по затопленной улице с весящими проводами, которые почти косаются воды и держать за руку девчонку лет 10-12, потом... - вопрос №1157948

выйти из этой воды в подъезд осветленный сквозной, там встретить ещё 3-х девочек того же возраста (они там прятались) С ними выйти с другой стороны подъезда и попасть на освещёную улицу без утопленных, оборванных проводов и воды… (внутренее состояние во сне было стратега-я почти точно говорила и шла по плану, что бы больше не попасть на такую же улицу, но и было волнение за всех девочек) )

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Сон к принятию решения, к выбору не только за себя, но и за других людей. На Вас возложат ответственность.

    август 24, 2014 г.