Эзотерика

Решено

Не ладится личная жизнь. - вопрос №115815

Добрый вечер. Проблемы в личной жизни. Знакомлюсь с парнями, но ничего серьезного не выходит. Пора уже и о замужестве подумать, надоело быть одинокой. Подскажите, пожалуйста, когда мне ждать подарка от судьбы? Когда замуж выйду? Евгения Галимова 30 сентября 1988 г.Пенза Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    По приведенным данным просматривается наличие наведенного негатива (венец безбрачия?). Для точной диагностики необходимо ваше фото. Обращайтесь в чат — в рамках акции проконсультирую со скидкой.

    сентябрь 14, 2011 г.