Медицина

Решено

Здравствуйте, я бы хотела задать вам вопрос возможно он покажется слишком глупым, но не дает мне покоя. 21 июня( как раз середина цикла) парень... - вопрос №1158151

трогал мои половые органы и возможно на его пальце была сперма, потом след месячные пришли на 2 дня позже, следующие месячные пришли раньше срока на 2 дня. 30 июля сделала тест-отрицательный, 12- августа тоже, а 14 августа бб тест на месте второй полоски показал контуры еле заметные. 15 августа сдала кровь на хг результат 0.2. Можете подсказать от этого вообще можно забеременеть и что это может быть?.. заранее спасибо за ответ.

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Таким образом забеременеть вы не могли. Менструация, которая пришла уже не один цикл также исключает беременность. То. что она пришла на 2 дня раньше и 2 дня позже это вариант нормы, но никак не признак беременности. Результат крови на ХГЧ также говорит о том, что вы не беременны.

    Буду признательна за оценку ответа.

    август 24, 2014 г.