Эзотерика

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Могли бы Вы сказать что ожидается в жизни моего брата, а то он какой-то непутевый. Зовут его Игорь , родился 1.08.1991 года в городе Ростове-на-Дону. Спасибо - вопрос №1158181

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вирсавия

    520-й в Эзотерике

    Основное, за что стоит беспокоиться - Игорь слаб на здоровье.

    Нельзя откладывать любые проявления заболеваний (будь то простая простуда), ему сразу же нужно обращаться к врачам и истреблять первоначальные симптомы.

    Так же в нем присутствует большая чувственность, у него самого есть способность к ясновиденью и она откроется еще больше, если он будет развивать этот таинственный талант, до тех пор, пока он занимается обыденным, не любимым делом — ничего получаться на 100% не будет.

    Отсутствует точность, конкретность в его действиях и мыслях (поэтому с ним часто тяжело договариваться о чем либо, например; то он согласен идти с Вами на концерт, то через пару часов уже не может дать точного ответа), а так же сейчас он сам не знает, чего хочет от себя, но когда он ставит себе цель, которую он желает больше всего  - способен достичь её.

    Он любит четкость, но сам еще не познал себя.

    Игорю нужно развиваться, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

    В его душе сейчас мысли  о доверии. Он должен научится доверять, не смотря на прошлое. В первую очередь — доверять самому себе.

    В ближайшее время его ожидает победа над трудностями, благодаря своим решительным действиям.

    Подытожить хочу тем, что за брата Вам не стоит переживать, Игорь сам знает свой путь и встанет на него совсем скоро, а его «непутёвость» сейчас — это лишь нужный ему опыт для избегания этих ошибок в дальнейшем.

    Спокойствия Вам и уверенности в Игоре!

    С наилучшими пожеланиями, Virsavia.

    август 24, 2014 г.