Юриспруденция

Подскажите, пожалуйста, что делать в ситуации: прорвало новый шариковый кран подачи холодной воды в квартиру, были дома. Затопило нашу квартиру и... - вопрос №1158433

нижние этажи. Кто виновник в такой ситуации. Пострадало наше имущество и у соседей потолок, обои.

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Вину наложат на вас, а вы уже можете обратится в суд к производителю. если сумеете доказать, что это вина производителя, но шансы у вас минимальные.

    август 25, 2014 г.