Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в ближайшее время? заранее спасибо, уважаемые астрологи! Беларусь, г. Витебск, 19.02.1992, 21:35 - вопрос №1158552

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дайана

    121-й в

    вижу что в ближ время  вы проявите свой сильный характер, и выдержку, будет какая та ситуация связана с мужчиной и с вами, вы проявите силу воли и выдержку… совет не взрываться на полу слова!!!

    август 25, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года Вам желательно обратить внимание на сферу общения, причем любого рода и личную и деловую. Просматривается повышенной уровень напряженности и желательно держать под контролем свои эмоции. В сфере доходов напряженным будет октябрь. Осенние месяцы благоприятны для поездок любого вида и дальних и коротких.

    Удачи Вам!

    август 25, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Много дел будет связанных с бумажными вопросами, новой информации. Через 2-3 месяца важное знакомство.

    август 25, 2014 г.
  • Добрый день.  Вы на пороге больших изменений, который наступают в октябре- ноябре 2014 года, Это и изменение места жительства и другие изменения, Новый период в жизни начинается.

    август 25, 2014 г.