Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни на неделю: Радмила, рожден(а) 19/06/1993 из Минеральные Воды, Россия - вопрос №1158739

Здравствуйте, хотелось бы узнать о моей личной жизни, когда появится молодой человек, когда вступлю в брак, ну и когда появятся дети?) Радмила 19.06.1993

Вопрос задан анонимно август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    В 2015 году рождение дочери… с браком придется подождать пару тройку лет!

    август 25, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Молодой человек уже на пороге, есть мужчина что вам симпатизирует, брака пока не видно есть проблемы в этом плане, а деток по судьбе 2 в течение 3-4 лет.

    август 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    В этом году будет знакомство для брака

    август 25, 2014 г.