Психология

Решено

Как относиться к подруге после ее поступка?Она просила меня отработать в ее смену ,я отработала.Она обещала оплатить мне смену после получения з/п. Когда она получила з/п, то купила моб .телефон. - вопрос №1158938

Она попросила у меня взаймы ссылаясь на жизненные трудности, будучи должной мне денег.Я отказала.После этого она обиделась и общаться не желает, утверждая, что мне плевать на ее жизнь.

август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Если Вы действительно подруги, и у нее возникли жизненные трудности, то друзья на то и друзья, чтобы помогать, поддерживать друг друга. Другое дело когда такие жизненные трудности проявляются регулярно, и один из друзей (подруг) является спасателем, тогда нужно уметь говорить и «Нет».

    август 25, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    хотя вы подруги но чего в ее жизни вы не знаете
    зачем нужно было отработать что за срочность
    почему именно телефон так срочно
    кто то ждет ее?
    конечно отношения в дружбе это взаимность не только с вас но и с подруги но и доверие тоже должно присутствовать а вы похоже ничего о ней не знаете об этом она видимо вам и говорила сказанным.

    август 25, 2014 г.