Эзотерика

Нательный крестик - вопрос №115900

Здравствуйте. Сегодня приснился такой сон, как мой серебрянный нательный крестик вместе с цепочкой падает сменя и разбивается на множество частей (осколков), затем я беру эти осколки в руки и смотрю на них с чувством страха. Подскажите к чему бы это. Спасибо

сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего Вы нарушили Заповедь или Кармический Закон.

    Нужно вспоминать события в реальности и искать причину.

    сентябрь 16, 2011 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Через сон, напомнил о себе ваш Ангел-Хранитель. Возможно, что вы не слушаете его или забыли о том, что он у вас есть. Вам нужно сходить в церковь и поставить свечи ему, попросить прощения и помощи в делах.

    сентябрь 17, 2011 г.