Эзотерика

Решено

vip

какие значимые события ожидают меня в ближайший год? Ольга,дата рождения 7/06/1978 в 12.35 город Казань - вопрос №1159112

август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Плешаков Алексей

    440-й в

    Значимые события в вашей жизни, Ольга на ближайший год:1.Удачная важная поездка.2.Интересное знакомство с мужчиной чуть старше вас, которое окончиться серьезными отношениями.3.Получение хорошей новости.4.Неожиданная прибыль.5.Смена места работы на более оплачиваемую.

    август 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    На ближайший год основные события в сфере карьеры, работы. У вас будет неожиданное повышение по службе, увеличение зарплаты, много деловых поездок. На счет личной жизни, перемены будут в 16 году.
    Удачи

    август 25, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет приятное предложение от женщины, вообще какое-то приключение с близкой женщиной, очень вам оно понравится и вы будете довольны.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 25, 2014 г.