Эзотерика

Решено

Странный сон!.. - вопрос №115913

Мне приснились странные сны, в которых было, как будто я под водой живу… много рыб вокруг и некоторые рыбы с червями внутри… зелёного цвета..

Дарья (14.02.1992)

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Проверьте свое здоровье… Возможны проблемы «по женской» линии...

    сентябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вы хотите узнать тайны некоторых людей, но они молчат, как рыбы. Черви внутри — их совесть, сомнения и страхи. Те рыбы, в которых черви (совестливые люди), помогут вам. Таким образом, если чувствуете, что вам нужна информация именно от этого конкретного человека, осторожно надавите на совесть.

    сентябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Увидеть во сне рыбу-сулит красивого и талантливого жениха.Увидеть дохлых рыб-к финансовым потерям.

    Подводное плавание-символ борьбы.

    Вспомните Ваши ощущения во время нахождения под водой, так же чиста ли была та вода, тк.данные нюансы могут повлиять на толкование сна

    Если будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам.

    сентябрь 16, 2011 г.