Эзотерика

Решено

прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №115930

здравствуйте!!! не могли бы вы мне погадать??? в вкратце суть: познакомились на сайте, встретились, он сразу сказал не на что не рассчитывай, а я дура привязалась к нему, приезжает время от времени ко мне!!! пожалуйста погадайте: я Екатерина(12.03.1993), он Игорь (26.02.1987) пожалуйста, очень жду ответа!!!!!!!!!!!

сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Ну, он вам честно сразу сказал, что не строит планов в отношении вас… и это истинная правда… Пока вы его будете принимать, пока он будет еще время от времени появляться в вашей жизни… Эта связь не надолго

    сентябрь 15, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Он дает вам все, что может, большего ожидать не стоит.

    сентябрь 15, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он считает, что для более серьёзных отношений Вы ему не подходите. Судя по гороскопу совместимости это действительно так — это не Ваш человек. Возможно, у него есть кто-то ещё. В перспективе: его редкие появления — это максимум, на что Вы можете рассчитывать.

    сентябрь 15, 2011 г.