Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Ольга, рожден(а) 20071961 около 20 часов из макушино; вячеслав, рожден(а) 27071965 из далматово - вопрос №1159322

будут ли отношения серьёзные

Вопрос задан анонимно август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть взаимные чувства, но их пока недостаточно для серьезных отношений! Пока не пришло нужное время, придется немного подождать! В течение полугода сформируется более  близкий контакт. К концу этого года возможно формирование серьезных отношений!
    Счастья Вам!!!

    август 25, 2014 г.