Психология

Решено

Расстались с молодым человеком пол года назад, говорит моим знакомым обо мне неприятные вещи. Почему он так делает и как быть? - вопрос №1159943

Расстались с молодым человеком пол года назад, встречались два года. Расстались по его инициативе. Через месяца три писал мне гадости, а недавно узнаю, что эти же гадости он говорит моим знакомым. как на это реагировать и по каким причинам он может так поступать?

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Анастасия!
    Никак не реагировать. Внешне это у вас получится, если захотите. А, если внутренне всё-таки вас напрягает эта ситуация, то стоит разобраться, почему вас волнуют слова человека, который вам уже не друг? Расслабьтесь.
    Хороший человек о других гадости говорить не будет, а потому радуйтесь, что вы с ним расстались и даже не важно по чьей инициативе.
    Однако, если сложно будет смириться с разговорами за вашей спиной, обратитесь к эксперту для индивидуальной консультации. Тут есть над чем поработать. Психолога выберите сами.
    Удачи вам и всех благ!

    август 26, 2014 г.