Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №116004

Приснила на днях сон, что звонит сестра бывшего мужа и говорит, что бывший муж попал в автокатастрофу и сейчас в коме лежит, при смерти. Что это все значит????

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Либо Ваша злоба на него проявилась во сне, либо просто будут новости с их стороны, скорее всего не совсем положительные.

    Постарайтесь не перенапрягаться эти дни и не волноваться, т.к.мысли материальны, а снами мы можем управлять.Переутомление тоже может привести к таким снам.

    Удачи Вам.Если будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.

    сентябрь 15, 2011 г.