Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Когда я выйду замуж? Ольга 22.08.1971 - вопрос №1160140

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Илона

    35-й в

    В следующем году знакомство для брака.

    август 26, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Аж в течение семи лет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 26, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Замуж Вы Оля выйдете… Но это 2016 год.Хотя познакомитесь уже со своим мужем в 2015 в первой половине

    август 28, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У Вас будет долгий гражданский брак.А вот знакомство может быть очень скоро, мужчина практически рядом.Официальный брак можете оформить, конечно, но все будет зависеть от Вас.

    август 28, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Официального брака на ближайшее время не видно, а вот гражданский брак у Вас будет в начале 2016 года.
    Удачи и благополучия!

    август 28, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! В Вашем окружении есть мужчина, старше Вас, есть притяжение между Вами, но отношения без обязательств! Своего мужчину, с которым Вы пойдёте по жизни, Вы встретите в следующем году, мужчина среднего телосложения, спокойный, уравновешенный, немного старше Вас! Официального брака в течении 5 лет не просматривается, будете жить гражданским браком, и весьма счастливо! Удачи Вам и благополучия!

    август 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас видятся продолжительные и долгие отношения, которые Вас будут устраивать. В 2016 будет еще одно знакомство, как поворотный пункт в судьбе. Вот к этому времени Вы и определитесь с браком, причем не исключена проблема выбора, между уже знакомым мужчиной, и тем, кто придет в Вашу жизнь.

    Всего доброго!

    август 28, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Есть и будет в вашей жизни человек, который вам как муж, но официальной регистрации не показывают в будущем.

    август 29, 2014 г.