Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Личная жизнь - вопрос №116030

Уважаемые эксперты!

Что ждет меня в ближайшие полгода в личной жизни?

Наталья, 10.05.1984, 12.35, Подмосковье

сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие полгода у Вас будут значительные перемены, связанные с внутренним изменением отношения как к себе так и другим.

    Вы станете мудрее и менее требовательной.

    А в итоге, Вы получите больше...

    сентябрь 15, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Вас ожидает неожиданное встреча с давним знакомым, которого не видели давно, возможно давняя любовь.  Вам предстоит реальный шанс обогатить взаимоотношения новыми чувствами и эмоциями.

    Не упустите возможность подарить своей любви новое начало.

    сентябрь 15, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В ближайшие полгода вы будете свою жизнь вообще, не только личную, стараться перестроить и улучшить. Вас будет беспокоить наличие проблем, мешающих реализации ваших стремлений, станете их преодолевать, пройдет большая чистка в вашем окружении — отсечете вредных вам людей.

    сентябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌹Катрин🌹

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам может показаться, что против Вас используется Ваша собственная сила. В Вашей жизни были неудачи и тревоги. Будет серьёзное потрясение. Требуется серьёзный анализ Вашего отношения к собственной личности. Но не отходите с пути в темноту. Научитесь правильно выходить из сложившейся ситуации.

    Удачи Вам!!

    сентябрь 15, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! До конца года у Вас будет встреча с мужчиной, которая изменит все в вашей жизни, мировоззрении и т.д

    сентябрь 15, 2011 г.
  • Здравствуйте… изменений в эти полгода не вижу… Всего вам самого доброго....

    сентябрь 15, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты не очень благоприятные. будет неприятный разговор, слезы, желание уединиться, найти комфорт в другом месте или с другим человеком. Нового знакомства пока не видно, но я делала расклад не на полгода, а на месяц, чтобы у вас была возможность скорректировать свое будущее

    сентябрь 15, 2011 г.