Юриспруденция

Розы - вопрос №116041

Здравствуйте.Я заказала букет синих роз, я прекрасно понимала, что розы будут краситься, я узнала по телефону, и была предупреждена.Розы доставили, они не синие, а голубые, покраска частичная (отвратительная, клочьями) я потребовала вернуть деньги, или все же предоставить букет синих роз, на что меня мягко послали. Обратилась к юристам, а они требуют не малую сумму для решения этой проблемы. Букет обошелсямне в 4860 руб.  а услуга юриста в стоимость двух букетов. что мне делать? Я хочу решить этот вопрос, но и позволить себе услугу юриста не могу.

сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Обратитесь тогда к закону * О защите прав потребителей* он поможет! Ну а если хотите чтобы помог юрист то пишите мне в чат!

    сентябрь 15, 2011 г.