Технологии

для чего нужен сетевой адаптер и на какие недостатки можно сослаться в работе адаптера , чтобы вернуть в магазин , перепутала с роутером - вопрос №1160455

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Для подключения к сети (другими словами это сетевая карта). Если он новый, не нужно ссылаться на недостатки — просто верните в магазин и всё (по чеку и паспорту вам вернут за него деньги или обменяют с доплатой на роутер).

    август 26, 2014 г.

    Александр Александрович

    43-й в Бизнесе

    Хочу добавить к ответу Юлии. У Вас 2 недели, со дня покупки, для возврата в магазин.

    август 27, 2014 г.