Эзотерика

у нас все наладиться с лилей - вопрос №1160488

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей!

    Да вы помиритесь, нужно только приложить усилия...

    С уважением Малио

    август 26, 2014 г.

    Вирсавия

    520-й в Эзотерике

    Чтобы получить желаемое Вам сейчас нужно проявить терпение. Терпения требует не только сложившаяся ситуация, но и Вы, Ваш характер.

    Обдумайте хорошо произошедшее, попытайтесь взглянуть на это со стороны. Взвешивайте все слова, в горести сказанные своей второй половине.  Медленно, но верно ошибки будут поняты, а, значит, исправлены.

    Не ждите момента, когда темнота рассеется и всё наладиться, станьте лучом света, пробивающим эту темноту.

    Не торопитесь.

    Сейчас ошибок и необдуманных действий нельзя допускать.

    август 26, 2014 г.