Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня такой вопрос: возможно ли проведение суда без уведомления ответчика, если вместо настоящего адреса ответчика,... - вопрос №1160577

истец указал свой собственный адрес и, возможно, получил уведомление за ответчика и подписался за него? Может ли истец выиграть дело и будет ли решение суда законным?

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    решение однозначно не будет законным т.к. каждый имеет право на судебную защиту для этого необходимо уведомить ответчика о предъявленных ему исковых требований

    август 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте. Ответчику необходимо подать обжалование и доказать, что адрес принадлежит истцу, что он намеренно указал не достоверный адрес и просите назначить суд на новое рассмотрение.

    август 26, 2014 г.